таблица

ЮХЛ

положение

таблица

10 декабря состоялся, очередной 9, хоккейный турнир "Кубок Медведска". В нём приняли участие команды р/п Сузуна, Техникум Тальменского района Алтайского края, команда КСМ-Евсино Искитимского района и команда хозяев "Медведи - Гризли". Волей жребия в первом полуфинальном матче встречались команды хозяев и Алтайцев. Упорная борьба, 70% владение шайбой хозяевами, но шайба упорно не шла в ворота гостей. Проигрывая 0:2 хозяева сравняли счёт, но удержать его не смогли 2:3 и финал опять не наш. Во втором полуфинальном матче Сузун смог победить Искитимскуу команду 5:2. Счёт не отражает реальных событий на льду. В борьбе за третье место Медведск обыграл команду КСМ-Евсино 9:6. Финал оказался наиболее драматичным матчем. После первого периода 0:0. Сузун выходит вперёд, алтайцы сравнивают счёт, а когда до конца матча остаётся около трёх минут ребята из Сузуна выходят вперёд и доводят матч до победы. По итогам турнира были определены полезные игроки в каждой команде: Рожков Назар (Медведск), Бейм Владимир (КСМ-Евсино), Хлебников Антон (Сузун), Козлов Михаил (Техникум). Спасибо "СПОНСОРУ", который остаётся в тени, но уже несколько лет помагает провести хоккейные турнире в с. Медведске.