=>на призы школы (96)

=> на призы школы (99)

=> Искитим 99

==>памяти П.Дорогина

29 января. За окном - 36. р/п Сузун. Хоккейный турнир памяти Игоря Сугатова. Первый полуфинальный матч. Хозяева играют с командой КСМ-Евсино (Искитимский район), упорнейшая борьба и 2 : 1. Хозяева в финале. Во втором полуфинальном матче играли Медведск и Техникум (Алтайский край). Игра с переменным успехом. Три минуты до конца и три шайбы в воротах Техникума. 5 : 3 Медведск в финале. В борьбе за третье место КСМ- Евсино уступил Техникуму 0 : 5, хорошей борьбы не получилось. Финал , достойный финала, если не отметить некий "профессионализм" судейского корпуса, которые как ни старались, а команде помощь всё равно не смогли. Медведск победил 7 : 5.

5 января. Искитимский район. ст. Ложок. Стадион "Маяк". Хоккейный турнир ветеранов (не моложе 35 лет). Этот турнир организован по инициативе Новикова Вадима. В инициативную группу вошли 4 человека. Директор стадиона оказал гостеприимство, Баев Александр осуществил общее руководство. На турнир откликнулись сборные Искитимского района, команда Тальменского района Алтайского края и впервые за многие годы собралась команда Черепановского района, в которую вошли ветераны г. Черепаново, р/п Дорогино и с. Медведска. По регламенту соревнований (игра 3х20, в случае ничьи - 5 минут, до золотого гола, 3 буллита) первыми на лёд вышли команды Искитимского и Черепановского районов. Нельзя сказать, что игра для черепановцев была лёгкой, напряжение до финального свистка и достойная победа 5 : 2. Во второй встрече Искитим постоянно вёл в счёте, но алтайцы сравняли игру, отстояли дополнительное время, а в серии буллитов были точнее. Заключительная игра между командами Черепановского и Тальменского районов стала решающей. 1:0 алтайцы впереди, 1:1, 2:1 и вновь Тальменка. 2:2, 3:2 теперь впереди уже Черепановцы. Финальный свисток зафиксировал счёт равный 3 : 3. Дополнительный период счёт не изменил, а в серии буллитов на этот раз точнее были черепановцы. Победа. Огромное спасибо хозяевам стадиона за подготовку льда, раздевалок, горячее питание: всё было здорово. Подробно можно посмотреть ==>... http://www.avtomobiltorg.com/hockey/report/index.htm

За команду Черепановского района выступали вр. Максимов А., защитники Рожков М., Бочкарёв С., Павловский Ю., Новосёлов Е., Павлов Ю., нападающие Рыхтер Е., Кудинов А., Стоянов В., Иванов А., Вьюхин В., Пятков В., Елачёв Ю., Чешкин С., Батищев Д..

справки по тел. 8 913 722 40 96. E-mail: medeko@bk.ru