СЕЗОН 2014/2015
 
ССЫЛКИ

20 марта вышли на последнюю тренировку. 21 состоялось торжественное закрытие сезона.

3 марта. Интересно, но факт: команды объеденёееые под "флагом" ЮХЛ" (кубка "Четырёх") равные по силам. Кто победит сегодня большой вопрос. Бывают исключения и тогда нарушителя ставят на место. Так в Сузуне хозяева обыграли нас 8 : 0. Но всё-таки в этом сезоне, да в прочем и всегда всё крутиться между командами ХК Медведск и Техникумом. 28 февраля на льду Медведска во встрече ветеранов Тальменский район обыграл Черепаново 2 : 1, а уже на следующий день 1 марта в Тальменке Техникум обыгывает Медведск в дополнительное время 3 : 2. Взрослый, официальный сезон закончен, результаты по ссылкам. Но продолжают играть детские команды.

7 января. ст.Ложок. Традиционный турнир среди ветеранов. Рождественский турнир. В первой встрече играли Искитимский и Тальменские районы. Хозяева вели 3 : 0, но не сумели удержать счёт. Тальменка ушла от поражения. 4 : 4. Во второй встрече играли Искитимский и Черепановский районы. 3 : 2 удача у хозяев. Тальменка выиграла 5 : 3 у Черепановцев и выиграла 1 место

21 декабря село Болтово не приняло турнир среди Ветеранов. Искитимский и Тальменские хоккеисты приехали в Медведск. В первой встрече Черепановский район вырвал в упорной борьбе у Тальменского 4 : 3. Искитимский район сумел в борьбе победить Тальменский район 5 : 3. В борьбе за 1 место встретились Искитимский и Черепановский районы. После 1 периода хозяева сломили сопротивление гостей и победили уверенно 11 : 4

Для ребят не старше 2001 года рождения 14 декабря в Болтово и 20 декабря в Медведске состоялись два турнира, в которых кроме этих двух команд играла ещё и команда Янтарь из Тальменского района Алтайского края. Все игры оказались напряжёнными и интересными. Кому-то повезло чуть-чуть больше. В итоге Казачий тракт выиграл оба турнира. Янтарь дважды второй. Медведск только третий.

6 декабря состоялся 12 Кубок Медведска. И впервые Кубок остался дома. Хозяева в первом полуфинале выиграли у Сузуна 4 : 2. Во втором полуфинале встретились Дорогинцы и Техникум. Алтайцы проигрывая 1 : 3, сумели основное время завершить вничью, а в дополнительное время забить победный гол. За третье место Дорогинцы выиграли у Сузуна 3 : 1. Медведск победил в финале 4 : 3.

Погода непредсказуема, но снег и мороз пришли в этом году рано, 20 октября была первыя попытка залить лёд, сделали основу, тепло. Основу держали две недели, благодаря огромному усилию всех хоккеистов и переменчевой погоде. 10 ноября вышли на лёд, а уже 15 провели первую товарищескую встречу с командой ТЕХНИКУМ.

День за днём
фото: Открытие сезона
Положение: Кубок Медведска
Положение: Кубок "Четырёх"
расписание и сводная таблица "К4"
Фото: 12 кубок Медведска
ЮХЛ - расписание игр, турниров среди детских, взрослых и ветеранских команд. Изменения от 31.01.2015
фото: На призы Медведской школы
фото: Турнир ветеранов в Медведске
Страничка болельщика
Ветераны: таблица (общий зачёт)