СПИСОК КОМАНД КУБКА ВАЛЕРИЯ ЧКАЛОВА                         САЙТ: https://hockeynation.su/shl

24 команды разделены на 2 КОНФЕРЕНЦИИ и 4 ДИВИЗИОНА

Конференция "БЕРДСК"

Дивизион УГЛОВА: Бердск - 2, Викинги, Орбита 7, Локомотив 2, Сибиряк, Тортуга

Дивизион ЗОЛОТУХИНА: Авангард, Академпарк, Райво, Нефтяник, Сибирские Песцы, Сибкарт

Конференция "НОВОСИБИРСК"

Дивизион СЕНТЮРИНА: Колывань, Метраж, Пионер, Регион 54, Титаны, Геоцентр

Дивизион ЗВОНАРЁВА: Клеверс, Общее Дело, Омега, Спарта, Феникс, Энергомонтаж


                                                                                                                      Состав команды "СИБИРЯК".
                     
                     
                                                            Вратари: Куплевицкий Руслан, Мульторьян Олег
                                                       Защитники: Безносенко Руслан, Рыхтер Евгений, Бейм Владимир,
                                                                            Стоянов Владимир, Новосёлов Евгений, Бабин Николай, Голощапов Виктор.
                                                  Нападающие: Елачёв Юрий (К), Стоянов Николай, Кудинов Дмитрий, Табатчиков Константин,
                                                                          Батищев Дмитрий, Кудинов Андрей, Рыхтер Владимир, Чешкин Антон, Евдокимов Владимир
             
                                                  Дозаявлены: Нп. Бисеров Александр. Вр. Константинов Михей. Нп. Парамонов Сергей. Харламов Данила

                                                  Отзаявлены: Зщ. Бабин Николай
                                               

                                                                                 День за днём:     РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

17 февраля 2019 г.         Сибирские песцы - Сибиряк                                                         9 февраля 2019 г.        Сибиряк - Орбита 7    

3 февраля 2019 г.           Тортуга - Сибиряк                                                                         27 января 2019 г.         Омега - Сибиряк

19 января 2019 г.            Викинги - Сибиряк                                                                        13 января 2019 г.          Сибиряк - Бердск 2

5 января 2019 г.              Феникс - Сибиряк                                                                          22 декабря 2018 г.        Нефтяник - Сибиряк

16 декабря 2018 г.          Сибиряк - Локомотив 2                                                                 15 декабря 2018 г.        Локомотив 2 - Сибиряк

8 декабря 2018 г.            Сибиряк - Райво                         3 : 5                                             2 декабря 2018 г.          Сибиряк - Общее Дело              6 : 9    

24 ноября 2018 г.            Академпарк - Сибиряк             4 : 3 ОТ                                      18 ноября 2018 г.          Сибиряк -  Авангард                   2 : 6

4 ноября 2018 г.             Сибкарт - Сибиряк                3 : 5                                            13 октября 2018 г.         Сибиряк   -  Колывань                1 : 2

6 октября 2018 г.           Сибиряк - Метраж                     4 : 10                                            30 сентября 2018 г.       Бердск 2 - Сибиряк                    5 : 4

22 сентября 2018 г.       Титаны - Сибиряк                     10 : 3                                             16 сентября 2018 г.      Тортуга    -   Сибиряк               7 : 5

8 сентября 2018 г.         Сибиряк - Орбита 7               3 : 0                                             1 сентября 2018 г.         Викинги   -   Сибиряк                 7 : 2